8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушение сроков ремонта машины у официального дилера

25 ноября 2018 года оьратился к официальному диллеру, где в октябре 2018 года купил машину. Проблема заклбчалась в неработающей аудиосистеме. При перепрошивке Головного устройства проблема исчезала на 1 день, потом появлялась. Диллер сообщил, что открыт гарантийный заказ наряд с 25 ноября (ездил к ним три раза на перепрошивку), новое Головное устройство (магнитола) должна прийти в конце декабря. В итоге 10 января 2019 года диллер инициативно позвонил, сказал, что деталь будет только к 5 февралю. В связи с нарушением срока в 45 дней готовы предостаить подменный автомобиль (даже без подписания соглашения об отсутствии претензий к нарушению сроков).

Вопрос:

- при стоиомсти авто допустим более 3млн на какую сумму неустойки могу рассчитывать?

- является ли предосталение подменного автомобиля основанием для отказа в ввплате неустойки

- нужны ли мне весомые обоснования перед судом (или диллером), что хочу получить неустойку за превышение срока гарантийного ремонта или просто счылаюсь на 23 ст. Зозпп?

- в имеющихся заказ нарядах на руках нигде не пропсиано что ведется гарантийный ремонт (к примеру машину сдал, перепрошили, проблема исчезла в диллерсклм центре). Но в то же время диллер говорит что гарантийный случай с момента первого обращения

- могу ли с диллера потребовать какойто документ, подтверждающий проведение гарантийного ремонта с указанием сроков

- законно ли заклбчение с диддером соглашения об отсутствии в последующем претензий на выплату неустойки если они предоставят какието преференции (скидки, допоьорудование и тд).

- в случае повторного возникновения этой же проблемы - могу ли писать заявление на замену на новый авто?

Спасибо.

Показать полностью
, Михаил, г. Москва

Добрый день.

— при стоиомсти авто допустим более 3млн на какую сумму неустойки могу рассчитывать?

Михаил

За нарушение срока устранения недостатков товара продавец уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).

— является ли предосталение подменного автомобиля основанием для отказа в ввплате неустойки

Михаил

Нет, не является.

— нужны ли мне весомые обоснования перед судом (или диллером), что хочу получить неустойку за превышение срока гарантийного ремонта или просто счылаюсь на 23 ст. Зозпп?

Михаил

Факт нарушения срока является основанием для начисления неустойки.

— в имеющихся заказ нарядах на руках нигде не пропсиано что ведется гарантийный ремонт (к примеру машину сдал, перепрошили, проблема исчезла в диллерсклм центре). Но в то же время диллер говорит что гарантийный случай с момента первого обращения

Михаил

Думаю, что факт гарантийного ремонта не придется доказывать.

— могу ли с диллера потребовать какойто документ, подтверждающий проведение гарантийного ремонта с указанием сроков

Михаил

Да, можете. Например, акт приема-передачи автомобиля в ремонт.

— законно ли заклбчение с диддером соглашения об отсутствии в последующем претензий на выплату неустойки если они предоставят какието преференции (скидки, допоьорудование и тд).

Михаил

Да, законно.

— в случае повторного возникновения этой же проблемы — могу ли писать заявление на замену на новый авто?

Михаил

Недостаток, который проявляется вновь после его устранения, — недостаток товара, повторно проявляющийся после проведения мероприятий по его устранению является существенным недостатком товара, а, следовательно, основанием для предъявления требования о возврате.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я отдал триммер в ремонт 05.05.2026 г., но до сих пор никто не звонил о стоимости и сроках ремонта. Триммер не гарантийн
Я отдал триммер в ремонт 05.05.2026 г., но до сих пор никто не звонил о стоимости и сроках ремонта. Триммер не гарантийный. Что значит недостатки должны быть устранены незамедлительно — в минимальный срок. Триммер недорогой и может быть отремонтирован за одну неделю. В ремонте триммер уже больше месяца. Пока он в ремонте, я нашёл замену. Что надо сделать что бы наказать сервис (в денежном эквиваленте)? Мне сказали, что после 45 дней сервис платит неустойку в размере 3% от суммы ремонта. Это так и 3% единоразово или за каждый день?
, вопрос №4978408, Юрий, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ремонт машин был осуществлен на восстановление уазиков и отправки их на сво
Хотим подать на статью в газете! Ремонт машин был осуществлен на восстановление уазиков и отправки их на сво
, вопрос №4978121, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, покупал в 2024году и обслуживал автомобиль в техником у официального дилера лада, на 45 тысяч
Добрый день, покупал в 2024году и обслуживал автомобиль в техником у официального дилера лада, на 45 тысяч пробега ремень ГРМ вышел из строя, хотя в сервисной книге по регламенту замена ремня на 90 тыс пробега, является ли случай гарантийным
, вопрос №4977427, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как он будет забирать у меня машину, на основании чего?
Здравствуйте. У нас проблема с машиной, которую мы купили в салоне. Её уводит. Купили й1 февраля. Письменная претензия по устранению недостатка была написана 1 апреля, на почту дилера пришло письмо 7.07 В момент с 16.04 по 22.04машина была на ремонте, далее мы её забирали для тестирования, потом приехали вновь к дилеру т.к увод сохранялся. В период с 15.05 по 22.05 машина была на ремонте . В этот период поменяли рулевую колонку, документы и гарантию не предоставили. В заказ наряде написали , что поменяли рулевую( с требования супруга). Машину всё равно ведёт, директор салона предложил вот что: У банка получить одобрение на смену предмета залога. Я ничего не писала официально банку. Якобы у нас сохраняются все обязательства и % по рассрочке . Все условия прежнего и сумма тоже. Но КАСКО нужно оплатить самим. На основании чего будет сдана машина . Что делать? Правомерно ли ведёт себя дилер ? Как он будет забирать у меня машину, на основании чего?
, вопрос №4976892, Людмила, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1650 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может быть, эти нарушения попадают под какую-то другую статью?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, как поступить в следующем вопросе. Уже несколько дней идет голосование по бюллетеням от нашего ТСЖ, но обнаружились следующие ошибки и нарушения (как по-моему) 1. Одним из вопросов в бюллетене является избрание новых членов Правления , на замену 2м вышедшим из состава. Их кандидатуры уже вписаны в бюллетень. НО наше Правление предварительно , ДО проведения собрания никак ОФИЦИАЛЬНО НЕ заявляло о том, будут выборы на свободные вакансии , сколько этих вакансий,членов Правления и Ревизионной комиссии.т.е ВСЕ собственники и члены ТСЖ НЕ были ОФИЦИАЛЬНО об этом уведомлены объявлениями в лифтах, где сейчас уже висят объявления о начавшемся заочном голосовании по всей повестке собрания. У дома есть официальный чат в МАХ (в котором сост.к 25℅ собств), Есть и другой НЕ официальный чат , в котором тоже состоит менее 50℅ собственников, в т.ч и часть тех, кто и в официальном чате) Так, по одному чату ходили "междусобойчики" среди жильцов, что нужно бы пополнить Правление новыми членами, а про Ревизионную комиссию, даже упоминания не было, хотя по Уставу, в ней тоже должно бы быть 2 человека, а не 1, как сейчас. Скажите, пожалуйста, присутствует ли в ли здесь нарушение равенства прав участников собрания (ч.1.статья 181.4 ГК РФ) ? 2 В другом пункте бюллетеня, где указывается каким способом будут оповещены участники голосования о результатах собрания указан НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ чат в МАХ нашего дома а второй, неофициальный, в который даже допущены не все собственники из желающих, и ведет этот чат, т. е. решает кому в нем состоять, а кому нет, вообще не собственник и не член ТСЖ, а наемный работник -управляющий. Председатель правления у нас тоже, есть но в ОФИЦИАЛЬНОМ чате на МАХ он и не состоит, а в том другом, наверное, есть, но на связь с участниками он никогда не выходит и игнорирует все обращения к нему. Этот пункт, наверное, же тоже попадает под "нарушение равенства прав участников собрания с той же статьей". Ведь, снова ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ участвующие не увидят результатов голосования (судя по обещанному в бюллетене). До окончания голосования еще 15 календарных дней. Могу ли я сейчас , как собственник и член ТСЖ подачей заявления на имя Председателя и Правление заявить о своих претензиях к таким нарушениям , ссылаясь на вышеуказанную статью. Собрание (бюллетень) запечатлено в таком виде в ГИС ЖКХ. Возможно ли сейчас, досрочно каким-то образом остановить голосование и перенести собрание на другое время, для устранения этих нарушений ? Буду ли я права, настаивая на этом ? Чтобы дать возможность ВСЕМ собственникам и членам ТСЖ возможность предложить свои кандидатуры на вакансии в правлении ТСЖ и ревизионной комиссии? Может быть, эти нарушения попадают под какую-то другую статью? Дело в том, что в повестке собрания есть еще важный вопрос о фонде на капремонт. Дожидаться результатов собрания, а потом заняться признания его нелегитимным тоже не хочется?
, вопрос №4974985, Анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2019