Как вернуть медсестру на новый объект, если она уже оформлена на этом месте работы?
Внучка медсестра в терапевтическом отделении, 6 февраля 2019 года ей нужно выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком ( 3 года было 5 февраля). Ей предложили либо сутки через двое, либо перейти в дневную каждодневную смену на ЭКГ, но при этом начать обучение, чтобы получить сертификат по данному профилю. Она выбрала второй вариант, заплатила за обучение 20000 рублей, начала дистанционное обучение и перед выходом на работу (за день) ей позвонили. чтобы она выходила на прежнее место в терапевтическое отделение, хотя она предоставила администрации договор на обучение, квитанцию об оплате курсов что она уже начала обучение и заранее по ее заявлению был заключен трудовой договор с новым объектом работы, и вот сегодня она поехала как бы на работу ,но неизвестно в какое отделение. Подскажите, куда ей обратиться за конкретной помощью?