Как в данном случае поступить при увольнении по статье?
Добрый день! С работодателем сложилась такая ситуация, мне нужно было уехать в учебный отпуск, все документы отдала вовремя и они соотвествововали всем требованиям, спустя неделю мне сообщили, что такой вариант компанию не устраивает и якобы я беру обычный отпуск 2 недели и неделю за свой счёт или уезжаю в учебный отпуск и увольняюсь.
Я решила согласиться на то чтобы съездить в учебный и уволиться, т.к. и так собиралась уходить. Написала заявление по собственному желанию от 4 февраля, отпуск заканчивался 3, о отработке 14 дней и речи не было, мне сразу сказали найдут нового человека.
За отпуск мне упорно не хотели платить и отдел кадров не шёл на контакт, но когда дошла досудебная претензия до генерального деньги сразу пришли хоть и с задержкой в 21 день. Сейчас мне сообщают, что на меня составляют акты о невыходе на работу, чтобы уволить меня по статье. Как я понимаю за неявку на эти 14 дней отработки. Как поступать в таких ситуациях, чтобы не портили трудовую из-за вредности отдела кадров?
Мне кажется они это делают, тк. в досудебной претензии я их выставила не в лучшем свете перед их начальством.