Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как быть, если сумма ареста больше, чем долг?
Здравствуйте. Имеется долг по кредиту в сумме 141 000р, вчер ана карту наложили арест на 290 000 р. законно ли это? что это может быть комиссия какая то в 150 000?
Вам необходимо обратиться к своему судебному приставу-исполнителю, который обязан Вам предоставить всю информацию по производству. Возможно исполнительский сбор еще добавили, а может проценты по кредиту насчитали.
Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я Лексин Владислав Евгеньевич
Я был на сайте знакомств и я понравился девушке у которой в анкете было написано что ей 19 лет и я с ней начал переписываться и если не вдаваться в подробности то мы отправили друг другу интимные фото и мне начали писать третьи лица по поводу что я должен заплатить а то мои данные отправятся другим людям.
И выясняется что она не совершеннолетняя как быть они требуют всё больше и больше денег у меня паника стрес я не знаю что делать но они угрожают отнести заявление в МВД и угрожают разослать всем мои фото
, вопрос №4979607, Владислав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
что будет если при условном сроке в 1,6 года возникла неприятная ситуация с МФО и они подают на меня в суд по неуплате долгов? может ли мне что то грозить? обычно судебные задолженности потом висят на госуслугах, для обычных людей ничего не будет от этого, но что будет если у меня условный срок?
, вопрос №4979432, Ольга, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я искал любую подработку в интернете, нашёл какого-то человека, он предложил мне вот такую подработку: «Здравствуйте!
Мы занимаемся продажей как новых, так и бывших в использовании товаров. Для работы с нами понадобится аккаунт на Avito. От вас никаких затрат не потребуется. Работа легальна, следовательно, в дальнейшем возможно официальное оформление при желании.
Что нужно делать:
Размещать объявления о продаже товаров на Avito (описание и фото предоставим).
Обновлять объявления при необходимости.
Присылать номера звонивших (разговаривать ни с кем не нужно, только присылать номера людей, которые звонили по объявлению).
Условия оплаты:
В среднем с нами зарабатывают 55.000₽ в месяц (что очень хорошо, при минимуме занятости в день).
Оплата 20% от полной стоимости проданного товара (минимальная сумма объектов — 20.000 рублей).
Фиксированная сумма 2250₽ раз в 3 дня (независимо от продаж).
Если подходит — отправим данные по первому товару и начнём работу. Это мошенники? И что может быть, если я соглашусь?
, вопрос №4978569, Мит, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я получила справку о переводе на лёгкий труд по беременности. При этом до беременности я работала в неполном графике (полставки), а сейчас хочу выйти в полный. В связи с этим у меня несколько вопросов: 1. В отделе кадров мне сказали, что в переводе в полный график сейчас нет смысла, т. к. оплата будет такой же - по среднему заработку, который был у меня до перевода, то есть средний за полставки. Я рассчитывала получать в 2 раза больше, т. к. рабочий день увеличится вдвое. 2. Если всё-таки оплата будет в 2 раза больше (за полный рабочий день) по среднему, поможет ли это увеличить размер пособия по уходу за ребёнком, отпуск по уходу за ребёнком будет оформляться в начале следующего года, поэтому текущий год войдёт в расчетный период для исчисления среднего заработка, необходимого для расчёта пособия.
, вопрос №4978369, Ольга, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Хотела бы узнать как правильно действовать с оформлением наследства, т.к нотариус не может дать четкий план действий. Умер отец, у него была судимость и назначен штраф, на момент смерти остаток 2500000 руб. Есть дача которая 1/2 принадлежала ему(на его часть оформлен арест с долгом) и 1/2 мамы, без ограничений.
Дом где жили выписаны 4 доли. 1/4 умершего отца (на нее наложен арест), 1/4 мамы, 1/4 моя, 1/4 матери отца(которой нет уже много лет(по оформлению этой части через суд в курсе). Так же наложен арест на землю дома.
Если вступает мама в наследство, на нее падает долг перед государством, если вступаем в наследство вдвоем то долг делится на двоих, верно?
И есть ли возможность продать дом с арестом чтобы погасить денежную задолженность и снять обременения.
, вопрос №4978131, Влада, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.