Как решить проблему задержки зарплаты, избежав подачи официальных жалоб?

Добрый день! Задержка заработной платы с 14 июня. Как быть? Трудоустройство официальное. Жаловаться работники боятся официально, чтобы не остаться без работы.

, Галина, г. Москва

Здравствуйте.

Вы имеете право приостановить исполнение трудовых обязанностей до полного погашения задолженности по заработной плате. Для этого необходимо письменно уведомить работодателя.

Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Анна Соловьева