Справка от мужа о не получении пособия и использования отпуска до 1,5 лет
Добрый день. Такая ситуация, оформляю на работе отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Мужу на работе выдают справку о том что он не получал единовременное пособие за рождение ребенка и не использовал отпуск по уходу за ребенком до полутора лет 2 в 1 , а не две отдельные справки. У меня на работе ее не принимают, требуют раздельные, так как это будет два разных пакета документов отпрпвляться в фсс. А мужу не дают раздельные справки, так как организация государственная и до этого у всех все принимали. А у меня ООО работа. Подскажите, кто прав и как быть. Спасибо