Законно ли игнорирование работодателем заявления об отзыве заявления об увольнении?

Добрый день. Мой работодатель проигнорировал мое заявление об отзыве заявления на увольнение по собственному желанию,поданное мною в последний день отработки и выслал мне трудовую книжку,приказ об увольнении,который я не подписала,расчетный лист только за последний месяц работы. Мои действия ?

, Валентина Всеволодовна Бобылева, г. Екатеринбург

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ, действительно, до истечения срока предупреждения вы имели право отозвать заявление об увольнении, но только в том случае, если на ваше место не был-

 приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Если такого факта не было, то можете обращаться в суд с иском о восстановлении на работе