Предусмотрен ли учебный отпуск без сохранения заработной платы?
Предоставляется ли отпуск при получении второго высшего образования. Являюсь муниципальным служащим, работаю архитектором, первое образование получила в 2014 году, специалист по направлению "Автомобильные дороги и аэродромы", прошла проф переподготовку в 2018 г по направлению "государственное муниципальное управление" сейчас поступила на 1 курс бакалавриата по направлению "Юриспруденция", первая сессия, учусь заочно, могу ли я взять отпуск без сохранения зп? нужна ли для этого справка-подтверждение с места учебы?