Законно ли со стороны администрации города проведение сноса строения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить право собственности на гараж и какие документы необходимо подготовить? Гараж металлический, на руках никаких правоустанавливающих документов нет, т.к. возведен гараж был более 20 лет назад. При изучении информации было выяснено, что земельный участок, на котором расположен гараж, поставлен на кадастровый учет, проведено межевание. Законно ли со стороны Адмиристрации города проводить снос такого строения?