Потеряю ли я при расчете выплату за неиспользованный отпуск, если будет отпуск за свой счет?

Здравствуйте, с января собираюсь на новую работу, мой нынешний работодатель предлагает мне отработать декабрь и с 1 января по 13 написать отпуск за свой счёт, а с 13 на увольнение. Потеряю ли я деньги при расчете за неотгуляный отпуск, Если будет отпуск пол января за свой счёт?

, Anna, г. Краснодар
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Если на момент увольнения у вас останутся неотгулянные дни оплачиваемого отпуска, вам в любом случае выплатят за них компенсацию, несмотря на отпуск за свой счет.