Долг после увольнения
Добрый вечер,меня зовут Дмитрий.Работал водителем в торговой компании.После увольнения,спустя 3-4 месяца,с меня начали требовать деньги за перерасход горючего.Приезжала служба безопасности этой компании ко мне домой,и объяснили ,что нужно приехать в офис и дать пояснения.Иначе все будет как в 90е...Законно ли их требования и что мне делать в этой ситуации?Спасибо.Задолжность по ГСМ они насчитали на основании бортового компьютера,но не только я работал на этом автомобиле.
, Дмитрий, г. Тверь