Могу ли я взять 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска за этот год и 10 дней отпуска за предыдущий год?
Здравствуйте. На работе официально трудоустроена с 1.07.2019. 27 апреля у меня начинается декретный отпуск
Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск за этот год 28 дней и 10 дней отпуска за предыдущий год, которые я не отгуляла? В бухгалтерии говорят, что имею право только на 28 дней
, диди, г. Москва
Диана Ефимова
добрый день!
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
К отпуску по беременности и родам должны быть присоединены оба неиспользованных отпуска