Как правильно поступить, если не выплачивают за северный отпуск?
Я проработал 2 года в Иркутской области Жигаловском районе(местности приравнены к условиям севера), и 1 год в Республике Саха(нерюнгри). Организация находится в Краснодаре. По факту работа вахтовым методом, ездил на вахте прибывал по 8 месяцев подряд, и насколько я понимаю организация это всё мероприятие обставляла так, как будто нас отправляли в командировку. Северный стаж, северные надбавки, Северный отпуск не оплачивались . Как такое возможно и что теперь делать. Обращаться в суд или трудовую инспекцию?