Как быть, если работодатель отправляет в неоплачиваемый отпуск на месяц в связи с карантином?
Отработала официально примерно 2 недели. Затем нас закрыли на карантин, в связи с этим работодатель отправляет сотрудников в неоплачиваемый отпуск. Некоторые коллеги не написали, и сейчас нам предлагают взять оплачиваемый до определенного числа, а неделю на неоплачиваемый. Я считаю, что организация что-то скрывает, и ведет себя не законно. Я не написала заявление. Думаю, что меня уволят, потому что еще не прошел испытательный срок. Что делать в этой ситуации? Хочу написать жалобу в трудовую инспекцию с этой проблемой