Или обязательно идти на второе высшее?
Здравствуйте, у меня высшее экономическое образование, могу ли после курсов переподготовки 512 ч работать психологом? Или обязательно идти на второе высшее?
, Ирина, г. Волгоград
Ирина Зашихина
Уважаемая Ирина, здравствуйте!
Курсы по переподготовки предназначается для схожих по деятельности профессий. Экономическое образование не в какой мере не имеет ничего общего с психологией. Даже если Вы окончите курсы переподготовки, связанные с психологией, Вам будет непросто найти работу психологом, особенно в государственных учреждениях.
Чтобы работать с любовью, желанием и знать глубоко свою профессию, поступите учиться в ВУЗ на психолога.
Желаю Вам успехов!
С уважением, Ирина Зашихина