Законно ли начислили оплату по взносамв СНТ, если не вступил в права собственности
Добрый день. Такая ситуация Муж умер в 2011 году и оставил завещание жене. По нему проходил участок в СНТ и машина. Было открыто дело о наследстве. В права собственности машины вступили, а участка нет. По участку были долги, которые жена после смерти мужа оплатила. При этом участок она не посещает и посещать не собирается, соответственно права собственности оформлять тоже не собирается. Поступил звонок от СНТ с требованием оплатить накопившиеся с момента смерти мужа, то есть с 2011 года, долги за оплату взносов. Законно ли это? ведь жена не является собственником этого участка