Продали авто перекупу, кто-то на нём попал в дтп, меня вызывают в суд ответчиком
Здравствуйте, продали авто по дкп перекупу, через 2 месяца пришел штраф, сняли через гос. услуги авто с учета, после через пару месяцев пришла копия искового от потерпевшего в дтп, оказывается новый "владелец"(перекуп) попал в дтп, признал свою вину в протоколе, но меня, почему-то, вызывают в суд в качестве ответчика, имя у перекупа в дкп и виновника аварии - разные, машина снята с учета по факту после аварии(как заметили штраф), что грозит и будут ли какие-либо разбирательства из-за того, что в дкп и виновник разные люди прописаны? машину успешно сняли с учета гибдд, никаких вопросов даже не было, но вот сейчас боязно. спасибо