Здравствуйте, попросила мужа купить масло, но он принес не тот(нерафинированный), могу ли я вернуть масло обратно в магазин и поменять(магазин Пятерочка)

Здравствуйте, попросила мужа купить масло,но он принес не тот(нерафинированный),могу ли я вернуть масло обратно в магазин и поменять(магазин Пятерочка)

, Аня, г. Москва
попросила мужа купить масло, но он принес не тот(нерафинированный), могу ли я вернуть масло обратно в магазин и поменять(магазин Пятерочка)

Аня

Добрый день!

Если это ошибка покупателя, то магазин не обязан менять товар, но магазин может пойти на уступку и поменять товар, если товар полностью упакован и не вскрывался, можете обратиться в магазин, но вам могут и отказать.