Прошло более 28 дней "кормят завтраками" Что делать?
здравствуйте. Интернет магазин озон не возвращает денег за товар . Прошло более 28 дней "кормят завтраками"
Что делать ?
, артем, г. Выборг
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вы обратились с требованием о расторжении договора и возврате денег и ваши требования не удовлетворены добровольно, то подавайте в суд иск с такими требованиями по месту вашего жительства и без уплаты госпошлины
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.