Как вернуть телефон в магазин на другой день?
Купили через интернет магазин эльдарадо телефон и и на другой день пришли сдать обратно так как там нет ГУГЛ СЕРВИСОВ а его не принимают говорят это тихнически сложный товар . Они правы или можно вернуть как то следов эксплатации нету все документы и чек есть уже с утра хотели вернуть на другой день .!
Здравствуйте.Полагаю вам сложно будет это сделать,(так как товар действительно входит в список не подлежащих обмену и возврату, но поскольку товар куплен дистанционным способом, шансы на возврат у вас все же есть.Пишите претензию со ссылкой на ст.26.1 Закона о защите прав потребителей и подавайте с суд, есть шансы на выигрыш
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович