А кто зашел позже этот или подменный покупатель?
У меня была покупательница,которая была высокая ,В норк.шубе с копешом и мед.маске.Сделала покупку:копченой.колбасы,молока,печенья,шоколад,попросила сок ребенку до года.Сложила в пакет и подошла и у меня же купила 1 бут. Игристого вина. Расплатилась ушла, а через1 ,5- 2 часа она приехала с проверкой общественной организации. Как бы я продала не совершенно летней. Хотя была уверена,женщина лет 30 была.А кто зашел позже этот или подменный покупатель? Я не уверена? Могут ли так при помощи не совершенно летней общественная организация совершать такие покупки?Общественная организация попросила взятку в размере 35000тыс.Я назад в глубочайшем стрессе,У меня предпенсионый возраст,работаю в селе,зарплата 7000 тыс.как быть?
1. Платить никому не нужно, тем более 35000 рублей. Но если надумаете, то совместно с оперативными сотрудниками регионального мвд или фсб.
2.Если ранее (в течении года) подобного не совершали, то за данное действо Вам грозит штраф от 30 до 50 т.р., но как правило первый штраф будет 150000 рублей, возмите справку что вы рвботник субъекта малого предпринимательства и может вообще получиться отделаться предуперждением
Но это все при доказанности вины.
А так Вам нужно собраться с мыслями и окончательно решить для себя тот ли это был покупатель (предлагаю пока не увидите видео потдверждения настаивать на том, что это разные люди, продавали алкоголь Вы другому лицу).
Если поуличться заручитесь поддержкой колег, просмотрите видео в магазине, если не в Вашу пользу то, решите вопрос с руководством о его удалении и т.д.