Можно ли подать заявление на магазин из-за того что, отравили кота кристнным ядом?
Здравствуйте, можно вопрос? Можно ли подать заявление на магазин из-за того что, отравили кота кристнным ядом?
, анна, г. Иркутск
Валерий Товпыга
подать можете, но вопрос в в том как вы это докажите, так как нужно заключение о причине смерти кота и умысел действий работников магазина