Как это понимать и что теперь делать?
Добрый день. Подал исковое заявление в суд о незаконном увольнении и о восстановлении на работе от 1 марта. Никакой информации на офиц сайте суда о движении по моему делу не было вплоть до 22 марта. Мониторил сайт своего суда каждый день. Сейчас смотрю на официальном сайте зафиксирован движения по заявлению задним числом. Дата принятия иска 1 марта. Дата вынесения определения о принятии иска в производство 5 марта. Сегодня срок 2 недели прошел. Статус заявления: Вступило в силу Определение суда о принятии иска в производство от 5 марта. Все. Конец. Это Решение. Как это понимать и что теперь делать? Я все это время собирал доказательства по делу, чтобы предоставить их в суд во время судебного разбирательства, никаких постановлений от суда я не получал, т.к. проживаю не по месту прописки. На мои ходатайства о доступе в электронном виде и об отправке всех документов на мою электронную почту суд не ответил.
Что мне делать сейчас?
Всем спасибо за советы.
Действительно, данные о движении по делу на официальном сайте суда сильно запаздывают от реальности… как сказал секретарь судьи — это обычное дело, т.к. они заносят данные с задержкой, а в графе «Решение» фигурировал просто последний статус по делу: Определение суда о принятии иска в производство ( вступило в силу 5 марта), меня эта фраза просто вывела из колеии… Как может быть в графе «Решение»… Определение, но походу это особенность официального сайта, где в графе «Решение» фигурирует обычный статус движения по делу.
В базу сведения вносятся в ручную поэтому всегда с задержкой появляется на сайте информация.
надо о их приобщении написать ходатайство, и направить их тк же ответчику, о чем приобщить к ходатайсву квитанцию в суд.