Здравствуйте, проконсультироваться хотела, ситуация следующая, я работаю преподавателем в ДШИ, и там же
Здравствуйте, проконсультироваться хотела, ситуация следующая, я работаю преподавателем в ДШИ, и там же завучем на 0,75 ставки, с первого марта ушла в отпуск по беременности и родам, работадатель чтобы оформить завучем другого человека сказала чтобы я написала заявление на увольнение, так и сделали с 12 марта уволилась с должности завуча, плюс ещё написала заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск 30 дней, но выплаты до сих пор нет, скажите пожалуйста положена ли вообще выплата в моем случае. Заранее спасибо.
Обратитесь к руководству, возможно ваше заявление не было рассмотрено, было утеряно и тд