Составление иска о взыскании опускных
Добрый день!
20.09.2020 Вынесено решение о взыскании заработной платы за вынужденный прогул и компенсацию за неиспользованный отпуск.
03.12.2020 По результатам рассмотрения апелляционной жалобы отменено в части взыскания компенсации за неиспользованный отпуск. (в связи с тем, что истец не заявлял)
Вопрос: Могу ли я подать новый иск, в случае если да, о в какие сроки.?
Добрый вечер! По вопросам подготовки иска Вы можете обращаться ко мне в чат (это правила сайта)!