Вопрос в том, может ли меня работодатель вызвать на работу на подмену, на несколько часов в офис, из за
Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Если я беременная на раннем сроке мне врач даёт справку на лёгкий труд. Я работаю в банке менеджером. Работодатель предлагает перевестись на удаленку. Я согласна, меня переводят. Вопрос в том, может ли меня работодатель вызвать на работу на подмену, на несколько часов в офис, из за производственной необходимости, т к это тоже лёгкий труд, неполный рабочий день, да и сама работа в офисе банка не тяжёлая? Или если меня уже перевели на удаленку вызвать не могут с работы из дома и мне в принципе можно спокойно поехать например в другой город к родителям за 2 тысячи километров и работать из дома там и не ждать вызова на работу? И ещё один вопрос,если работа моя в одном городе а рожать я поеду в другой город и другую область за 2тыс километров, подойдут ли работодатель такие справки от врача?