Разрешена ли продажа таких товаров на Территории РФ?
Хочу создать интернет магазин. Товары будут сушенные грибы Мухоморы красные, Пантерные мухоморы, Ежовики. Разрешена ли продажа таких товаров на Территории РФ?
, Клиент, г. Воронеж
Сергей Дудонов
Здравствуйте.
Нормативно-правовое регулирование продажи указанного товара на территории РФ отсутствует.
Законодательством регламентирован запрет оборота некоторых видов грибов. Перечисленные в вопросе грибы в перечень запрещенных не попадают.