Как мне воздействовать на него?
Здравствуйте, после развода с бывшим мужем купили автомобиль газель для работы, осуществлять грузоперевозки, деньги внесли поровну, оформлен авто на меня. Но в итоге ни рубля прибыли я не получила за год, он ездит на нем, вложенные мной деньги отдавать отказывается. Как мне воздействовать на него? Я хочу вернуть деньги и упущенную прибыль. Напомню, авто оформлен на меня, страховку он оплачивать отказался, ездит без нее