Подскажите как быть в таком случае?
Здравствуйте! Я устроилась в аптеку, у меня мед.образование, но не фармацевтическое! Поняла, что это не моё, очень тяжело морально. Испытательный срок ещё не закончен, знаю, что можно написать заявление об увольнении за три дня, но переживаю за то что я материально ответственна, хотя я аптеку не принимала. Подскажите как быть в таком случае? Не думаю конечно,что из за меня они будут пересчитывать аптеку, так как это трудоемкий процесс, занимающий не один день.