Уволили нахожусь в дикрете
Здравствуйте я нахожусь в дикрете ребенку 2 месяца работала в клиненговой компании и меня уволили 31 декабря сказали что кончился срочный трудовой договор работала по трудовой и дело в том что я подписала приказ об увольнении ,мне есть смысол подавать на них в суд и чтобы они меня востановили????
, татьяна, г. Пыть-Ях