Я требую расчёт что мне делать?
Здравствуйте!
Проработала на предприятии 5 месяцев, решилась уходить из-за ужасного отношения руководства. Накануне выслушала много негатива, плохо себя чувствовала на утро свалилась с температурой и не смогла выйти. Сказала что заболела и после больничного не смогу выйти на работу по причине того, что меня все не устраивает начиная от вечных истерик на работе со стороны директора, заканчивая моим плохим ощущением после смен. Она сказала что у меня был испытательный срок (5,5 месяцев на минуточку). Я требую расчёт что мне делать? Она отказывается платить… не понимаю что делать. Она меня не оформляла официально.
Вы дату сами исправили?