Я отработала месяц и ушла на больничный
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я устроена на работе официально с 20 июня 2022г, в договоре написано, что 3 месяца испытательный срок. Я отработала месяц и ушла на больничный. Узнала, что беременна. Могут ли меня уволить с работы, т.к я отработала только месяц и села на больничный. Но оформленна официально.
, Елена, г. Москва