Что будет если я уже работаю они восстановили незамедлительно
Суд первой инстанции вынес решение о восстановлении на работе. Работодатель хочет восстановить незамедлительно по 211 упк РФ. Они меня восстановят сейчас до вступления решения суда в законную силу. А если вам апелляционный суд признает решение недействительным. Что будет если я уже работаю они восстановили незамедлительно. И стаж работы будет исчисляется с момента восстановления то есть приказ об увольнении аннулируется и стаж продолжается или заново исчисляется с момента вынесения решения суда?