Сейчас я нахожусь на испытательном сроке, могу ли я возобновить отпуск по уходу до 3-лет?
Добрый день, в связи с ликвидацией компании пришлось прервать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и устроиться в другую компанию. Сейчас я нахожусь на испытательном сроке, могу ли я возобновить отпуск по уходу до 3-лет? Ребенку 2 и 10. Руководитель планирует уволить за несоответствие занимаемой должности. Как этого избежать?