Здравствуйте.
Работник должен предупредить работодателя об увольнении не позднее, чем за две недели. Отсчёт срока начнётся на следующий день после того, как работодатель получит заявление об увольнении (ч. 1 ст. 80 ТК РФ).
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку (ч. 4 ст. 84.1 ТК РФ) и произвести с ним расчет в соответствии со ст.140 ТК РФ.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника (ст. 140 ТК РФ).
В случае спора о размерах сумм работодатель обязан выплатить не оспариваемую им сумму (ст. 140 ТК РФ).
Предупредите работодателя, что обратитесь за восстановлением нарушенных прав в прокуратуру и Государственную инспекцию по труду. Если не получите документы и расчёт, то пишите заявление в указанные органы.