Здравствуйте Подскажите такая проблемма попал в дтп на рабочей машине я виновник, в гаи составили акт о
Здравствуйте Подскажите такая проблемма попал в дтп на рабочей машине я виновник, в гаи составили акт о нарушении, но на следующий день работодатель меня вынудил расчитаться, и через полгода пришло исковое заявление по ватцапу какая то ооо по договору цессии на себя выписала, что денег не хватило, пострадавший взял деньги вместо ремонта и к ск претензии не имеет
, Алексей, г. Нижний Тагил