Кто несет за это ответственность?
Здравствуйте,я работаю администратором в пятерочке.Женщине стало плохо,она упала и сильно ударилась головой,пока скорая ехала ,женщина умерла.Кто несет за это ответственность ?
, Анастасия, г. Вологда
Евгений Селиванов
Анастасия, если женщину кто-либо не отравил преднамеренно, то ни кто. Это по сути несчастный случай.
Екатерина Бухвалова
Добрый день! Ни вы ни магазин за это ответственность не несет. При необходимости директор магазина предоставит записи с камер видеонаблюдений, если такие имеются и вас опросит о случившемся. Проведут судебно-медицинскую экспертизу трупа и установят причину смерти и причинно следственную связь