Что мне следует делать в этом случае?
Здравствуйте! На данный момент мне 17 лет, я работал в вейпшопе с весны 2023 года до ноября 2023. Устроился в 16 лет.
В ходе работы у нас с начальником возникла ссора и меня уволили. Перед этим я брал товар под Зарплату. На отработку начальник не согласен. Что мне следует делать в этом случае? 4750₽ изначально высчитали из долга.
Здравствуйте! На данный момент мне 17 лет, я работал в вейпшопе с весны 2023 года до ноября 2023. Устроился в 16 лет. В ходе работы у нас с начальником возникла ссора и меня уволили. Перед этим я брал товар под Зарплату. На отработку начальник не согласен. Что мне следует делать в этом случае? 4750₽ изначально высчитали из долга.
04 Декабря 2023, 16:07, Владимир, г. Красноярск
Можно восстановится на работе через суд, наверняка вас уволили нарушением закона.