228 ч2 через какое время можно написать на Удо и вообще возможно досрочное освобождение?
Ст.228 ч2 через какое время можно написать на Удо и вообще возможно досрочное освобождение?
, Ирина, г. Междуреченск
Здравствуйте, Ирина!
Да, возможно. Через 3\4 срока, согласно ст. 79 УК РФ
г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,
Для составления данного ходатайства Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.