Как выяснилось позже через 8 месяцев в соответтствии с должностными обязанностями трудовой день должен был быть меньше на 30 минут
Добрый день. Я работаю в государственной больнице врачом. При заключении трудового договора у меня был рабочий день прописан с 8:00 до 16.12 вкоючая 30 минутный обед. Как выяснилось позже через 8 месяцев в соответтствии с должностными обязанностями трудовой день должен был быть меньше на 30 минут. в итоге мне выписали допсоглашение к ТД с уменьшенным количеством рабочего времени. Притом пообещали компенсацию на словах но так ее и не выполнили.
, никита, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Для восстановления нарушенного права можете обратиться в трудовую инспекцию и/или с иском в суд.