Добрый день.Оформлена я на юр.компанию где всё по ТК РФ.Находясь в декрете компания эта перестала работать с
Добрый день.Оформлена я на юр.компанию где всё по ТК РФ.Находясь в декрете компания эта перестала работать с отделом и предлагают устроится в другую фирму (проэкт)которая щас занимается данной структурой.Я не хочу устраивается на другую фирму и темболее не официально.Должны ли меня сократить?
, Дарья, г. Москва