Должна ли страховая платить за повреждённый столб после ДТП?
Здравствуйте! Может есть автоюристы подскажут. Я недавно врезался в столб дорога была скользкая да себя не выгораживаю может где-то что-то упустил. Штраф я заплатил ,все как положено от 5 тыс до 10тыч в ГИБДД выписали штраф оплатил. Теперь пришло время разбираться со столбом и мне электро сети выставили счёт. Я случайно узнал, что это страховой случай от строховцика. Я был трезвый место дтп не покидал. Это правда, что за столб должна страховая компания?