Нужно ли теперь возмещать этот ущерб, и если да, то кому?
Попал в дтп. Признан виновником. Второй участник дтп обратился к ип и заключил договор уступки требования по возмещению вреда. ИП подал в суд, суд решил частично удовлетворить требования и установил сумму возмещения. За время подготовки и вступления в силу решения ИП (истец) было ликвидировано. Нужно ли теперь возмещать этот ущерб, и если да, то кому?