Как возможно решить этот вопрос?
Здравствуйте! Мы купили кухню,оплатили полностью сумму,но по приезду оказалось,что многих деталей не хватает,в течении 3х недель продавец довозил недостающие элементы,про вскрытии фурнитуры,оказалось,что она дешевая ,не та,которая заявлена в договоре,на просьбы поменять фурнитуру,нас послали и сказали,что все так как заявлено,а мы хотим слишком дорогую. Как возможно решить этот вопрос?акт приёма мебели мы не подписали
Доброго времени Мария!
Нужно отправить претензию в адрес продавца, где указать что кухня изготовлена из некачественного материала, имейте ввиду, (если конечно уверены что кухня сделана из некачественного материала) лучше заранее сделать независимую экспертизу, в случае выявления недостатков качества кухни, заключение приложить к претензии.