В течении какого времени налоговая удовлетворяет данное заявление и продолжит ликвидировать фирму

Прекращение процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ в связи с поступлением заявлений от заинтересованных лиц Как узнать кто подал данное заявление? никаких данных на сайте арбитражного суда нет. фссп чисто. вестник-данных нет. В течении какого времени налоговая удовлетворяет данное заявление и продолжит ликвидировать фирму.

, Олеся, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

инн можете прислать. Из вашего вопроса Прекращение процедуры исключения ЮЛ… продолжит ликвидировать фирму

Не понятно

Олеся
Клиент, г. Москва
была в налоговой сегодня, налоговая не дала копии заявления данного лица. Как узнать кто подал заявление- сказали это кто угодно может сделать. Как узнать и как решить данный вопрос они не знают.

в вестники данные есть Журнал № 34(1006) от 28.08.2024