И вправе ли директор уволить меня, если вдруг после выхода из декрета через какойто отработанный период я соберусь на больничный?
В отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, официально трудоустроена, директор сказала что штат набран и вакансии для меня нет. Какие мои права ? Как поступить ? И вправе ли директор уволить меня, если вдруг после выхода из декрета через какойто отработанный период я соберусь на больничный?