Нужно ли платить взносы за поливочный водопровод в СНТ, если к участку нет подключения?
Здравствуйте! Обязан ли собственник земельного участка в СНТ оплачивать взносы на содержание поливочного водопровода и нести расходы на общий полив если водопровод не подведен к участку и он не использует поливочную воду. Если ФЗ-117 трактует «Обязанность по внесению взносов распространяется на всех членов товарищества».