По прибытию в часть мне сказали так как я из роты "в" Отпуска не будет Помогите, что делать?
Здравствуйте, я военнослужащий, но я отношусь к роте "в" то есть бывший заключённый. После трех месяцев пребывания за ленточкой получил тяжелое ранение, три месяца лежал в госпитале, после ввк назначили мне отпуск 60 суток. По прибытию в часть мне сказали так как я из роты "в" Отпуска не будет
Помогите, что делать?
отпуск должен быть предоставлен. Только в отношении осужденных его предоставляют без выезда из зоны СВО, что по сути отпуском не является
Стандартное заключение. Отпуск должен быть предоставлен