Что делать если моя подруга приехала без спроса не кому из родственников не сказала мне она сказала не

что делать если моя подруга приехала без спроса не кому из родственников не сказала мне она сказала не говорить мачехе где она и сама проявила инециативу приехать ночивала она не у меня мне написала её мачиха и сказала что она говорит что начинала у тебя а такого не было она начевала у мальчика но его подставлять я не хочу ко мне завтра приедет полиция подскажите что делать в такой ситуации??

, Арина, г. Южно-Сахалинск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Сколько кому лет?

Приедет полиция, поясните, что она у Вас не ночевала.

Преступления никакого же не совершено.