Здравствуйте, имеет ли коммерческое учреждение отказать человеку, вышедшему досрочно на пенсию за выслугу лет, в скидке на услугу для пенсионеров по старости?

Здравствуйте, имеет ли коммерческое учреждение отказать человеку, вышедшему досрочно на пенсию за выслугу лет, в скидке на услугу для пенсионеров по старости ?

, Дарья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
имеет ли коммерческое учреждение отказать человеку, вышедшему досрочно на пенсию за выслугу лет, в скидке на услугу для пенсионеров по старости ?

Здравствуйте, Дарья!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Нужно больше конкретики — что за льготы и что за компания отказывает?